четверг, 31 марта 2016 г.

Задание №6. ПОЗИТИВное!

Всем привет!
Встречайте наше новое задание!
ПОЗИТИВное!
Ведь сегодня день смеха, розыгрыша, улыбок! Так будем же на позитиве!

Принимается любая работа с позитивными эмоциями - радостные лица, улыбки, вдохновляющие и позитивные надписи. ОЭ - кружево, как всегда - не забываем!




***

Работа приглашенных дизайнеров


 У меня получился разворот в арт-журнал. Очень хотелось, чтобы читатели улыбнулись увидев мою работу :)))) Не за горами пасха, поэтому тема кроликов нет-нет и проскакивает :)))
Я решила выбрать этих милых пушистиков в качестве главного позитивного элемента. Поселила их в сказочный лес с гигантскими грибами. Вот тут меня очень выручило кружево. Из него вышли отличные оборочки на шляпках грибов.







Большое спасибо за приглашение! Очень рада подизайнерить вместе с таким уютным и кружевным блогом) И для нашего замечательного задания у меня сложилась нежная открыточка в стиле прованс с жизнеутверждающей позитивной надписью! 


Прекрасные работы! Спасибо, девочки!!!


Посмотрим, как вдохновились заданием наши постоянные дизайнеры:


По заданию сделала позитивную открыточку "Улыбнись". В работе использовала скрапбумагу Арт Узор, тайские цветочки, лепесточки Prima и цветок Scrapberry's, хлопковое кружево, шебби-ленту, рафию и сизаль, вязаную салфетку, полужемчужины и необычное решение  - люверс вместо тычинок!





Всем привет) 
Долго думала, что же сделать такое по нашему заданию... ведь 1апреля ассоциируется с чем то веселым и безбашенным)
И просматривая фото дочи, сразу решила, что сделаю страничку про веселые зимнее покатушки на плюшки))))
 Страничка с нуля, использовала обрезки бумаги,марлю,кружево,текстурную пасту, трафареты,краски и спреи,штампы карточки с позитивными надписями.


Всем большой весенний привет! По заданию сделала шоколадницу с озорной иллюстрацией, найденной на просторах всемирной сети. Для работы использовала акварельную бумагу, скрапбумагу, кружево, цветочки.





Всем привет!
Для задания я сделала холст для своего младшего сына.В работе использованы текстурная паста с различными пигментами,топпинги,спреи,море кружева и ткани,декор.В качестве ОЭ задания у меня надпись чипборд ,ну и сама фотография,милая улыбка моего малыша






Ну как вам такая порция вдохновения? :)

надеюсь, понравилась!
Ждем ваши позитивные работы до конца апреля!

Победитель получит приз от нашего спонсора - магазина Мерлетти - набор кружева :)






2 комментария:

  1. С 1-м апреля :)! (в апреле 30 дней...)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальная интерпретация заголовков и прочего! Спасибо за задание, буду участвовать)

    ОтветитьУдалить